Медицина

Здравствуйте Муж 24г вижу и чувствую всем толом материи радиус 5-7м незнаю, но по опыту предпологаю психич.иформац.поля меняющееся от моего псих.состояния и упровляю им . - вопрос №1292348

4года назад нашел книгу Состояния Кандобы чему обучают особые спец службы упражнение смотреть не моргая до часа в точку и управлять ей через год я развил в себе чувство и виденье псих.мыслительных працэсов окружающих меня это по опыту на самом деле я не знаю что это и вижу маленькие точку все различных цветов, цвет меняется от эмоций. смотрю на мир как через воду.и очень сильно все это чувствую, с начало радовала потом страшно стало сей час надоело как от этого избавится.Ложился в больницу там взял симптомы больных поиграл чтобы сделать пенсию мне поставили диагноз F20 посчитав за больного даже не стали слушать.сам я учился на психолога и психиатрией интересуюсь давно но не где не могу найти подобного помогите пожалуйста.Может посоветуете литературу?

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Игорь, нет, не надо Вам читать литературу. Вам следует старательно следовать рекомендациям лечащего врача.

    декабрь 13, 2014 г.