Эзотерика

Подскажите пожалуйста...правильный ли я делаю выбор? тот ли это человек???...я просто знаю, что если моё решение ошибка...то это будет не исправить..Мария 24.07.1987г. - вопрос №1292354

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Мария.
    В Вашей ситуации ощущается достаточно много противоречащих друг друг желаний.  Чтобы объективно ответить на Ваш вопрос, лучше разбираться в нем подробно.
    Но в целом выбор неплохой.
    Удачи Вам.

    декабрь 13, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Мария, есть основания утверждать, что человек, которого вы выбрали и на которого надеетесь, имеет много проблем и сам нуждается в помощи. Готовы ли вы к таким испытаниям? Может не стоит делать поспешные решения, ошибки которых потом сложно будет исправить?

    декабрь 13, 2014 г.