Психология

Добрый день!! Общаемся с парнем больше года , но не виделись.. Почему нашей встрече всегда что -то мешает!? Помогите.. - вопрос №1292422

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Почему бы Вам не поговорить об этом с парнем? Безусловно, могут быть действительно причины, препятствующие встрече. Но если Вы оба желаете ее, то когда встретитесь, тем сладостней она будет. Исходите из причин, препятствующих этому, и решайте, кто к кому поедет.

    декабрь 13, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Чтобы помочь, нужно знать эти «всегда что-то мешает». Что мешает? Кто мешает?
    В году 365 дней. Не может быть, чтобы не было времени хотя бы на 1 встречу. Согласны?
    Когда люди хотят — они ищут возможности. Когда не хотят — ищут причины.

    У Вас было минимум 365 возможностей.
    Обращайтесь, найдем ПРИЧИНЫ.

    декабрь 13, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    С чьей стороны мешает?
    Встреча, это уже определенность, за которой следует либо развитие, либо завершение того что вы называете общением.Вы оба остановились на этапе, который  больше устраивает кого то одного из вас.

    декабрь 13, 2014 г.