Эзотерика

Здравствуйте! вернется ли ко мне бывший муж Вадим 08.11.1977 и Галина 25.02.73, Гомель, Беларусь, развелись в июне месяце, трое детей, И будет ли общаться с детьми или заведет новых? спасибо" - вопрос №1292454

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Галина, у вас будет другой мужчина.Вадим не планирует новых детей, со своими будет общаться

    декабрь 13, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Нет, Галина, не вернется, у него будет другая женщина, и похоже ребенок, но, детей будет помогать растить, у Вас тоже скоро будет другой…