Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений (23.06.1991 г.р. в 13:35). Подскажите пожалуйста, в какую фирму мне лучше всего устроится - вопрос №1292562

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений (23.06.1991 г.р. в 13:35). Занимаюсь поиском работы бухгалтером. С прошлого места работы ушел потому что меня заставляли неофициально вести вторую фирму, а так как до места работы было далеко ездить и опыта мало я не справился. Сейчас жалею. Опыт у меня всего 11 месяцев. У меня есть предложения о трудоустройстве. В одной фирме сказали зачем тебе с первого дня быть официально трудоустроенным, но главбух сказал что поговорит с директором. В итоге позвонили и сказали приходить на работу со всеми документами. По телефону я уточнил про официальное устройство, мне сказали зачем же тогда мы просим тебя приносить документы и еще сказали можешь уточнить у главбуха по телефону, но его не было и я не перезвонил потом. Зарплата по трудовому 10 тыс, в конверте 5 тыс. С обязанностями — учет материалов и банк я считаю что справлюсь, у меня уже есть по ним опыт. Добираться нормально (полчаса). Столовой нет, еду надо носить с собой.Второе предложение — завод. Но должность — экономист. Там нужны способности к планированию, но так как у меня нет опыта в этом, я сомневаюсь. Зарплата официальная 12 тыс. Но завод переходит на трехдневку (в отношении рабочих) и непонятно как сложится ситуация там дальше. Говорят что это временно, все потом будет хорошо. Там меня берут вместо исполняющего обязанности начальника — экономистом, а начальника вообще нет, но в отделе есть еще один экономист и нормировщик. Но сказали что они все расскажут и у тебя будет возможность карьерного роста. Добираться рядом — всего 10 минут. Столовая есть. Если уйду потом опят экономистом работу будет практически не найти. И третье предложение — лучший мясокомбинат в городе, но он далеко (добираться час, и автобус ходит только утром и вечером в определенное время, но сказали что до 10 вечера можно задерживаться). Должность — бухгалтер по производству (уверенность в том что справлюсь с работой средняя, потому что участок тяжелый, нужно разбираться с отклонениями, а я заикаюсь, меня могут не так воспринимать). Зарплата официальная 18 тысяч. Оказалось что главбух — мама бывшей одногрупницы, но это совпадение. Есть столовая. В понедельник нужно уже идти работать туда, куда я решу.Подскажите пожалуйста, в какую фирму мне лучше всего устроится?

Дополнение автора от декабрь 13, 2014 г., 13:30:43

Родился я в городе Надыме.

Дополнение автора от декабрь 14, 2014 г., 12:13:30

В первую фирму неизвестно возьмут ли меня в итоге официально

Дополнение автора от декабрь 14, 2014 г., 13:02:12

На заводе мне сказали, что можешь еще взять один день на раздумье — понедельник, и попробовать устроится официально в фирму №1.

scar декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений.
    По третьему варианту сразу нет, если выберете его со временем будете очень жалеть. Второй вариант завод- экономистом, стабильный заработок, новые знакомства, перспективы роста.
    По первому варианту идти работать бухгалтером- получение бесценного опыта, по уровню оплаты хорошо будет, но после того, как пройдёт время и к вам присмотрятся.
    Второй вариант самый лучший, но выбор за вами! Удачи.

    декабрь 13, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что наиболее перспективно идти работать на мясокомбинат.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты показали, что наиболее выгодное и перспективное место — это фирма (№ 1). Тут выпала сигнальная карта и старшие арканы, это значит. что даже при всех трудностях, это место для вас наиболее удачное и предписано Свыше

    декабрь 13, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Завод. А способности у Вас к планированию есть.В процессе работы придут.Не волнуйтесь.

    декабрь 13, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    На завод вы устроитесь — вам там работать! Вижу что это будет стабильно и вы выростите в карьере!