Здравствуйте, человек наложил порчу на карьеру, умер, как теперь снять порчу - вопрос №1292587

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Порчу можно снять по Вашей фотографии. Вне зависимости- жив тот, кто ее сделал, или нет…

    декабрь 13, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    как накладывали так и снимать, без вас это делали по фото… вот по фото и снимается… обращайтесь к специалисту.

    декабрь 14, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сначала нужно определить, была ли, есть ли вообще порча… Это смотрится по фото… Ну и, собственно, благополучно снимается

    декабрь 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обратитесь к мастеру…

    декабрь 14, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Есть порча. Это порча не на карьеру а на финансовые трудности. Это больше похоже на то, что нет роста, а человек топчется на месте как в замкнутом кругу. Получается, что все что человек не делает, не приносит никакого результата. Снять можно.

    Благодати вам !

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Снять конечно же можно. По вашей фотографии

    декабрь 14, 2014 г.