Психология

Здравствуйте. У меня проблема в том,что мы часто ругались с моим парнем из-за моей ревности.Сейчас всё более мение наладилось,тоесть я стала меньше... - вопрос №1292590

ревновать, но теперь, он говорит, что больше не любит меня, но я ему нужна.Как такое возможно? И стоит ли верить в то, что любовь вернется?

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    А в качестве кого Вы нужны парню, если он Вас не любит, что он Вам обещает и что ждет от Вас взамен, уточните. Верить или не верить — это решение можете принять только вы, как, собственно, и решение быть рядом с тем, кто не любит или расстаться с ним и строить свою независимую от приходей парня жизнь. Удачного выбора, Александра. Ирина.

    декабрь 13, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Вам в помощь прекрасная притча о любви и влюбленности.
    Влюбленность и Любовь

    декабрь 13, 2014 г.