Юриспруденция

Если родители подают на развод, а дети остаются с матерью, полагается ли им доля с квартиры в которой приватизированы все члены семьи? На развод подала заявление жена - вопрос №1292597

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Если Ваша квартира поделена на всех членов семьи и каждый имеет долю в квартире право собственности, то после бракоразводного процесса родителей доли за Вами сохраняются, а совместно нажитое имущество в браке будет делиться между Вашими родителями, дети остаются с матерью а значит доли детей переходят в пользу матери и отц Ваш может претендовать только на свою долю в квартире! Более подробна готова ответить на Ваши вопросы-обращайтесь!

    декабрь 13, 2014 г.