Эзотерика

Решено

vip

Будьте добры,скажите пожалуйста,какие есть обереги для ребенка,для спокойствия и хорошего сна,от сглаза? Спасибо. - вопрос №1292630

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Если у ребенка проблемы со сном- можно провести сеанс и убрать негатив на этом сеансе. Это поможет нормализовать сон.

    декабрь 13, 2014 г.
  • самое простое — это слизать языком с носика к бровям  и сплюнуть через плече три раза. если соленый то сглаз есть… но не только зглаз мешает спокойному сну.причин много и нужно смотреть каждую.

    декабрь 13, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Для спокойного сна положите в мешочки, из натуральной ткани,  мяту перечню. Поставьте во все четыре стороны кровати и под голову. Можете в подушку или под подушку также поставить мешочек в чабрецом. Это отгонит темные силы и даст благодатный сон. Эффект наступает в последствии пару дней.

    Благодати вам !

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да вполне можно заказать личный оберег и заложить в него можно не только от сглаза, а еще и для здоровья, для придания сил,  и много для чего.

    декабрь 13, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала убрать источники информации из комнаты, наладить график, просыпаться рано, не залеживаться и почистить квартиру как энергетически так и генеральную уборку сделать.

    декабрь 13, 2014 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошо помогает и для защиты и для хорошего сна  травка арса (артыш). Эта монгольская травка защищает также и от страхов, дает спокойствие. Веточку повесить рядом с кроваткой, можно еще окуривать дымом артыша — обвести три раза вокруг головы против часовой стрелки. Только аккуратненько — если ветка сильно разгорелась, то могут лететь искры.