Эзотерика

Здравствуйте. Бросил гражданский муж (Ярослав 12.09.1983,г. Киев). Вместе прожили 2 года. У нас общий 2-х летний ребенок. Стоит его возвращать и суждено ли нам быть вместе? Я Оксана 08.02.1986 г. Сумы - вопрос №1292678

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    пентаклейЗдравствуйте, для адекватной диагностики нужны ваши фото и полноценный просмотр возможен только на личном приёме например в чате.

    карта совет: (9пентакль) —  займитесь собственным достоинством, обаянием и достатком.

    декабрь 13, 2014 г.