Эзотерика

vip

мой вопрос заключается в том,буду ли я в дальнейшим с человеком,который сейчас находится далеко от меня? - вопрос №1292686

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    вы будите встречаться и жить вместе, время от времени, но не постоянно. Жизнь ваша в разных местах! Нет общей долгой дороги по жизни! О подробностях скажу в чате.! Будьте счастливы!

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Да по раскладу карт, будете.встречи, желание друг другу, жажда увидеть.но отношения не гладкие, много препятствий.но вместе будете.

    декабрь 14, 2014 г.