Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что меня ждет в отношениях с Яной 18.04.1991 16:05,Иваново.Поженимся ли мы?Сергей 03.08.1985,Шуя.Спасибо! - вопрос №1292734

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Да у Яны есть все возможности выйти замуж за Сегрея, так же как и у Сергея стать мужем для Яны… только вот слишком старательно хочет заполучит Сергея другая девушка и для Яны это серьезная преграда… избавившись от соперницы, Сергей не сойдет с правильного пути… ведь цель его сама Яна…

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей, у вас прекрасная совместимость, в браке будет взаимопонимание, любовь и большая дружба, будете находиться на одной волне.
    Предложение стоит сделать в последней декаде декабря, удачи!

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я так вижу, что если поженитесь — будет тяжело очень, будете жить тяжело. Вы ругаетесь часто?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично