Эзотерика

Хиромантия - вопрос №1292739

Итак, у меня на ладонях на правой, и левой очень много треугольников, звезд, причем есть треугольники в форме трезубца… Все ладони исчерчены сетками, квадратами… словом, нет ни одного живого места… Я понимаю, что прежде о чем-то говорить, надо смотреть мои ладони… но, может ли это быть сигналом, что моя миссия заключается в чем-то глобальном? Спасибо!

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Эдуардовна

    1807-й в Эзотерике

    Звезды тоже имеют разное значение и смотря где находятся) и сетки тоже разное значение и так далее) А в целом вы очень эмоциональная натура…  Без фото вашей руки говорить о чем-то бессмысленно...

    декабрь 13, 2014 г.