Эзотерика

Решено

vip

Погадайте на замужество, пожалуйста, в честь праздника) Когда меня ждут серьезные отношения? Когда познакомимся? На какую букву начинается его имя? Кто по профессии? Анна 29.08.1988 20:30 Киев.СПАСИБО - вопрос №1292764

Нынешний брак прошу не учитывать во внимание, он формальный.

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От вас зависит, от вас активность требуется, вы слишком смирная и домашняя, нужно больше сексуальности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Не знаю какой праздник вы имели в виду )
    Вы сама настроила себе блоков. Снимать их надо чтобы начались перемены. Сейчас всё в застое.

    декабрь 13, 2014 г.