Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,стоит мне идти на новую работу в банк? Или пока поработать на старой работе? Заранее благодарю за помощь. Мария 2ноября1984г - вопрос №1292798

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Почему бы и нет? Конечно стоит, есть на это шансы, есть у вас перспективы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. С ближайшие несколько месяцев перемены в карьере будут неблагоприятными.

    декабрь 13, 2014 г.