Эзотерика

Решено

vip

диагностика после чистки показала что все чисто,за исклчением правой стороны.на ней какой то кармический хвост? и астролог(!!!) указала на проблемы с женскими энергиями.как это убрать? Оксана 20.02.72 - вопрос №1292863

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Оксана, если  чистку  делали  недавно, то  сейчас  вас  не  просмотреть.По  энергетики вы  активны. Успеха

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    пардон…  кармический хвост  на правой стороне???
    извините меня заранее, но такого не бывает тот кто вам такое сказал просто не в себе, хотя может вы что  напутали...

    смею вас огорчить беганина от одного мастера к другому до добра ещё никого не довела.

    определитесь в выборе мастера и работайте с кем то одним  чтоб кармические  хвосты из подмышки не росли.))

    вам следует пройти   всю диагностику заново  предварительно определившись в выборе мастера.

    декабрь 13, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Астрология не практикует чистки и не занимается энергиями если честно.  И чистки у вас я не вижу.

    декабрь 13, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Карма — следствие наших дел, слов  и мыслей. Висеть на какой то стороне она не может технически. К тому же, карма создается нами  ежесекундно с безначальных времен, поэтому «кармические хвосты» у нас будут наличествовать всегда, пока не достигнем просветления и выхода за пределы колеса сансары.
    Может быть, вы не так поняли эксперта?

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Никаких хвостов нет, просто не досняли негатив.Могу посодействовать.