Юриспруденция

Предпринимательство - вопрос №129287

Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли использование труда родственников предпринимателя в сфере его деятельности без оформления трудовых отношений.? Из за временного отсутствия предпринимателя по болезни и другим причинам. Спасибо .

октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возможно только в случае надлежащего оформления трудовых отношений. В противном случае это будет рассматриваться как нарушение норм трудового законодательства со всеми вытекающими последствиями.

    октябрь 15, 2011 г.