Юриспруденция

почему нет никакого выхода из тупика чтоб подать на рассмотрение если прошел срок обжалования гражданского дела по процентам автоломбарду. если точно видно что приговор несправедливый. высчет с пенсии - вопрос №1292959

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ирина! Восстановление срока обжалования осуществляется на основании поданного заинтересованным лицом заявления (ходатайства). Заявление (ходатайство) о восстановлении пропущенного срока подается в суд, в котором должно быть совершено процессуальное действие (суд апелляционной, кассационной или надзорной инстанций). Подача заявления (ходатайства) о восстановлении срока обжалования подается вместе с жалобой на вынесенный судебный акт, в соответствии с порядком, установленным на этот счет процессуальным законодательством. Заявление (ходатайство) о восстановление срока обжалования может оформляться в виде самостоятельного документа, однако допускается изложение его содержания в тексте жалобы.

    декабрь 13, 2014 г.