Юриспруденция

увольнение - вопрос №12930

здравствуйте! работала в торговой компании с 7 февраля по первое августа, уволилась. должны были заплатить зарплату 13го числа.всем заплатили а тем кто уволился нет.была инвентаризация, большая недостача, в магазин постоянно приходил вор, администратор и управляющая сами неоднократно пытались поймать. сейчас ждут ответа Москвы если согласится Москва то спишут недостачу.если же нет то спишут с нас.имеют ли они на это право? и я должна былауйти в отпуск но уволилась.должны ли мне выплатить отпускные?

Вопрос задан анонимно август 20, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Обязаны уплатить при увольнении окончательный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск. Можете хоть сейчас обращаться в суд. Недостача - это отдельный и не бесплатный разговор.

    август 20, 2009 г.

    kypacob

    самое главное срок давности для обращения в суд - 3 месяца с момента увольнения не пропустить )))

    август 21, 2009 г.