Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, пару. - вопрос №1293084

1. Есть ли на мужчине какой-нибудь негатив (порча, сглаз и т.п.). Постоянно уходит в запои. Из-за этого проблемы в семье. Ему очень завидуют, даже не скрывая этого. Была не так давно порча на смерть, связанная с выпивкой. Снимали. Если что-то снова на нем есть, можно ли поставит защиту?
2. На второй фотографии его гражданская жена. Может, что-то идет на него через нее?
Валерий, 21.01.1974 г.р. Наталья, 28.03.1978 г.р.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы абсолютно правы — негатив идет от жены. Это приворот. Он от этого и уходит в запои, так как не может контролировать себя в целом… Аура пробита в нескольких местах…

    декабрь 13, 2014 г.

    Ирина

    450-й в

    На жене ничего нет плохого.никакой магии.На мужчине порча на смерть и она не снята

    декабрь 13, 2014 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

      Здравствуйте, видно.что работу делали, снимали с мужчины — но не сняли с него до конца, потому, что на  магической работе стоит защита и её подделывают постоянно.Порча на смерть есть, Есть и приворот.
    На женщине порчи нет

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив на мужчине есть и сильный! Через гражданскую жену ничего не идет.Порчу наводила женщина со светлыми волосами

    декабрь 13, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    У мужчины алкогольная зависимость, ее нужно лечить, кодировать, если согласен, не надо ни на кого списывать его пристрастие, никто в этом не виноват…

    декабрь 13, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив на горловом центре и на ногах-дабы тяжело по жизни шел. От нее только эмоции, но они не влияют фатально на него.Вероятно порча на более глубоких слоях лежит, ее нужно доснять, точнее в сложных случаях делают периодами, дабы не сильно грузить энергетику: почистили-отдых-потом опять чистка и так до полного снятия.

    декабрь 13, 2014 г.

    анна каралева

    493-й в

    здравствуйте порча естьи именно спаивают, порчу делали на кладбище.обращайтесь помогу.

    декабрь 13, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На мужчине приворот, от этого может быть тяга к спиртному, что является частым побочным эффектом любовного магического воздействия.

    декабрь 13, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Приворот стоит и стоит он давно странно что порчу снимали а приворот не заметили… уже год полтора как стоит приворот пить будет даже и сняв приворот у него уже зависимость идёт от спиртного снять приворот а потом если захочет кодировка или родным с помощью воды церковной его от тянуть из тяжёлого положения ведь ему самому не справиться.

    декабрь 13, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. У мужчины алкогольная зависимость, магического воздействия на него я не вижу… Если он сам хочет на данный момент избавиться от зависимости- то с ним можно работать.

    декабрь 13, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он сам по себе везунчик от рождения, порч родовых нет. Единственное, что возможно, что с родителями не очень понимание, с родственниками. В нем не заложено понимание и терпение. А это очень влияет на судьбу. Кроме того, у него экстрасенсорная энергетика у самого, но спонтанно бывают всплески и спады, характер сильный, может добиваться желаемого сам. Но, если вдарился в алкоголь, то это говорит о том, что не хватает энергии, и приходится ее «добывать» в бутылке, что типично для людей с экстра — энергетикой. Есть сглазы, пожелания всего «доброго», серьезных порч не вижу. Многое зависит от него самого, стоит научиться исцеляться самому, чиститься и уметь ставить защиту, верить в себя и в высшие силы. Жена его ни в чем не виновата, добрая женщина, лишь может быть правдолюбкой, это может ей портить. При его вере, желании, выполнении рекомендаций, он сможет стать инженером своей судьбы, строить сам свое счастье и жена ему  в помощь, вместе смогут горы свернуть.

    декабрь 13, 2014 г.

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    1. Порчу на Валерия делали ранее. Грязь в энергополе еще осталась. Приворот тоже есть.
    Его запои не от негатива. Это способ отдохнуть и отключиться на время от мыслей.
    Так сказать, форма восстановления энергетического баланса с отключкой от реального мира.
    Он оч. энергичный, и оч. интуитивный человек, может выход найти из разной ситуации лучше многих.
    Чувствует все оч. тонко, добрый человек. Постепенно накапливается усталость психологическая, отсюда уход в запой.
    2. Наталья волевая женщина, склонна давить на Валерия больше, чем это нужно на самом деле.
    К помощи эзотерики в отношении Валерия прибегала, но, как я писала выше, его проблема не по этой причине.
    Его запои остановит проблема со здоровьем в будущем.
    С уважением.

    декабрь 13, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    У него  сильная  привязка, а  не  порча. Делала женщина.В  марте  будет  большой  срыв.( в  плане запой) Будьте  внимательней!

    декабрь 13, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте.от гражданской жены идет желание изменить жизнь с ним -к лучшему, желание, чтобы он бросил пить, у них в паре хорошая совместимость, она устала от всего этого, на мужчине сглаз сильный, он сам для себя кажется слабым, нет в личном счастья, есть проблемы с деньгами, со здоровье и многие страдают рядом с ним, нужно лечить его, если у него самого есть желание и стремление к этому, снимать сглаз и ставить защиту.
    Всем окружающим его родным  людям-сил и терпения!

    декабрь 13, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно чистить заново мужчину и ставить защиту обязательно!
    Видно что чистили уже, но защита имеет свойство слабеть к сожалению… И не такая сильная стояла.
    На мужчине порча на здоровье, неудачу и утрату силы воли и желания жить. Гражданская жена не причастна, сделала другая женщина. Вообще ему не надо пить с чужими людьми, что бы ему наливал чужой человек. Его опаивают.
    обращайтесь если будет желание.

    декабрь 14, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Негатив есть, очень давний. Получил, находясь в гостях.
    Да, Наталья совершала определенны действия, направленные на неприятности и проблемы в жизнь Валерия. Но то, что она получила — она совсем не этого хотела, для нее самой это неожиданность

    декабрь 14, 2014 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На женщине есть свой негатив, тоже приобретённый, с проблемами Валерия это не связано. Она старается давать ему всё, в чём он нуждается и она не понимает почему всё так выходит...
    Да, Вы правы, на Валерии сильная порча. Он запутался и сбился с пути...

    С уважением. Ева

    декабрь 14, 2014 г.
  • Случай не тяжелый. Все можно решить за 3000 рублей. В 99% нужно воздействовать на все, т.е. если делали на смерть, то делали или через какую либо вещь? или дали в еду, осталась ли эта вещь в квартире,… как следствие всего нужно чистить и квартиру и всех кто в ней живет. Да много всего там. Поэтому если вас интересует это то приглашаю вас написать мне письмо.

    декабрь 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Запой не имеет отношение к сделанной или проплаченной работе. Сам так решил и хочет. Нет никакого воздействия. Какая может быть защита, если человек уже спился. А гражданская жена (сожительница) очень много говорит и тут уж за язык сама платит. На такие грабли уже наступала.

    декабрь 14, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Порчи на смерть небыло и нет.
    На мужчину делали всё что только можно. Но больше это как привлечь его ( любовная магия) и порча на разрушение счастья. Одним из значимых последствий могут быть материальные трудности.
    У Наталии практически идентичные методы воздействия.

    Благодати вам !

    декабрь 14, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    У Владимира остался негативный энергетический след от порчи на пупочной зоне, поэтому может уходить в запои, таким образом стараясь погасить животный страх смерти.У жены имеется энергетическая сущность, которая связана с ним энергетическим каналом, подпитывается через него и влияет на его волю в принятии решений.Если не разорвать связь с сущностью, жизненные силы будут уходить к сущности и изменить что — то в его жизни будет проблематично.

    декабрь 14, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативная программа на мужчине есть, но не от жены. Она ничего целенаправленно не делала и ни к кому не обращалась. Нужно негатив снимать и  ставить защиту.

    декабрь 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Да, женщина на него постоянно магически воздействует через алкоголь.Защиту нужно ставить и не только.Более подробно все готова рассказать в чате лично.

    декабрь 14, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас ничего на нем нет. Сам он весьма сложный и резкий человек, договариваться с ним сложно. Алкоголь для него — снятие стресса, проблем.
    Если с него уже снимали, то значит и защиту ставили.

    декабрь 14, 2014 г.