Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №129312

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу задать вопрос про свою подругу. Ее зовут Ирина 30.08.82, ее мужа Андрей 19.03.83. Есть ли у них совместное будущее? Заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от октябрь 15, 2011 г., 13:03:14

Уважаемые эксперты, интересует их дальнейшее взаймодействие? Смогут ли общаться, и в какой форме это будет происходить. спасибо.

Дополнение автора от октябрь 15, 2011 г., 13:04:53

Возможно ли в дальнейшем нормализовать взаимоотношения и каким образом. Бду благодарна за более подробный ответ.

Евгения октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    К сожалению будет расставание.

    октябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По-моему, Андрей находится в ситуации треугольника. Будущее возможно, если все же попытаться возобновить то хорошее, что было в начале отношений. Хотя люди ну очень уж разные.

    октябрь 15, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Перспектива неутешительная… отношения распадутся..

    октябрь 15, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Расстанутся.

    октябрь 15, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они расстались. На будущее- боль. Развития в этих отношениях больше не будет. Удачи!

    октябрь 15, 2011 г.
  • Здравствуйте… сожалению я не вижу будущего у этой пары… их пути почти разошлись… у Ирины вскоре будут новые отношения, хотя сейчас она живёт и держится только за прошлое… но появится человек в следующем году, который пробьёт эти воздушные замки, пробьёт эти стены, и разрушит пустые надежды… Нельзя жить прошлым — вы и сами это понимаете… нужно жить настоящим и смотреть в будущее… Всего вам самого доброго....

    октябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Они разойдутся. Не вижу их парой.

    октябрь 15, 2011 г.