Эзотерика

Решено

vip

будущее пары - вопрос №1293154

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, будущее пары, будет ли решение квартирного вопроса, приобретение своей квартиры, будут ли в паре еще дети и когда.Юлия 10.05.1985 и Александр 24.10.1983

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    486-й в Эзотерике

    По поводу приобретения жилья, к сожалению в 2015 году у вас его не намечается, предложения будут, но всё не то.

    декабрь 13, 2014 г.

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Сейчас у Вас есть трудности в плане финансов… Улучшение будет во второй половине 2015 года… Вскоре у Вас наладятся вопросы с приобретением жилья… У Вас еще родится мальчик… Всего наилучшего!

    декабрь 14, 2014 г.