Эзотерика

Есть ли на мне магическое воздействие или сглаз Артем 22.01.1978. г.Сургут - вопрос №1293155

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Зависть людей блокирует нормальное движение энергий в Вашем теле.Магического нет. Разновидность проклятья-оговорил Вас кто-то. Снимаемо. Могу посодействовать.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    скорее да чем нет.(  ощущаются недобрые энерговыбросы в вашу сторону из прошлого, возможно нездравые взаимоотношения с женщиной.  это довольно устойчивый укоренившийся негатив что может сказываться не только на удаче и расположении духа но уже может провоцировать болезнетворность.

    декабрь 13, 2014 г.