Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, что ждет в плане здоровья Анну 09.08.1960 в ближайшие 2-3 месяца, не отразится ли работа на здоровье, какими будут отношения в коллективе с коллегами. Спасибо. - вопрос №1293157

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Состояние здоровья не стабильное. Иногда побаливает, но для жизни не опасно. Проблемные зоны: зрение. Давление. Головокружение. Аритмии. Но на работе это никак не отразится.

    События не зависят от вас, а Фортуна – дама капризная, но от вас будет зависеть сумеете ли вы воспользоваться представившимися возможностями. Всех Вам Благ!

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Анна, наступающий год даст Вам возможность изменить ситуацию к лучшему… предстоит оформление важных бумаг, ожидание чего-то значительного, связанного с обладанием, с приобретением… Большое значение будет иметь внешняя сторона жизни, — интерьер вашего жилья, ваш внешний вид, одежда. Многое будет в пересмотрено  или вовсе искоренению. Будете уделять особое внимание физической форме и своему здоровью… и это связано с чувственной и духовной стороной.

    декабрь 13, 2014 г.