Медицина

Решено

Постинор после овуляции и вероятность забеременеть - вопрос №1293193

Был половой акт, порвался презерватив, партнёр кончил в меня, в течении 2-х часов была выпита таблетка постинора, через 12 часов планирую выпить ещё одну таблетку, по ощущениям овуляция была с 6.12 на 7.12, половой акт был 12.12.14. Какова вероятность забеременеть?

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    При правильно принятом Постиноре вероятность беременности исключена. Овуляция могла произойти и позже, но вовремя и правильно принятый Постинор исключает возможность беременности.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена полностью, т.к. вы приняли препарат для экстренной контрацепции максимально быстро. Не забудьте выпить 2таб спустя 12 часов после первой. Желательно такие препараты принимать как можно реже, т.к. они вызывают гормональные нарушения. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 13, 2014 г.