Психология

Решено

Помогите,пожалуйста! На душе очень скверно. Жду парня из армии. Ещё полгода осталось. Но похоже и я и он знаем,что когда он вернётся,вместе мы не будем. Разные планы на жизнь. Да и родители - вопрос №1293273

егокатегорически против меня. А он их не ослушается(ему 24 года!!! Не мальчик уже). Любовь огромная раньше была.очень близки были. А сейчас всё поменялось. Не дождаться не могу — сразу виновата во всем буду я.но и ждать того, с кем я не буду -невыносимо. Посоветуйте, что делать.

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина. Вам сейчас не легко, т.к. живете жизнью ожидания МЧ, с опасениями быть обвиняемой. Вы уже сейчас задаете себе установку чувства вины в будущем. Зачем это Вам? Он служит, пусть служит, а Ваша то жизнь не остановилась при этом. Наверняка у Вас есть хобби, интересы, увлечения, подруги, друзья, знакомые… все то, чем наполнена Ваша жизнь и личное пространство. Начните жить своей жизнью, а не его. При этом, это еще не значит, что Вы должны вступить в другие отношения. Ждать можно по разному, так не ждите себе во вред, замыкаясь в своем коконе. Ну а когда вернется из армии, и расставите все точки над И.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Если нет любви, то стоит ли себя винить?  Берите ответственность за сваю жизнь на себя и идите по жизни так, как надо Вам.

    декабрь 13, 2014 г.