Психология

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперти. Я в очень безвыходном состояни. Не могу понять себя, почему когда у меня все хорошо или когда я думаю чтобы делать что-то хорошее для себя, начинает что-то изнутри не - вопрос №1293399

пускать мне это делать или даже подумать об этом. А что вообще выводит меня из себя это то, что у меня мысли появляются что я могу это потерять, это может быть и работа и красота и человека которого люблю. Я начинаю держатся и зацикливаться на это чтобы не потерять и тогда подаю в депрессию. Я столько вопросов себя задаю, чтобы понять что это у меня внутри что не пускает меня развиваться, я не знаю я уже начинаю деградировать. Уже устала угаварить себя, объяснить, все бестолку. Я теряюсь когда даже думаю что у меня все может хорошо быть. Я бойус потерять это хорошее. Помогите разобраться пожалуйста. Заранее спасибо:)

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Сона.Вы имеете те вещи и тех людей, которые очень для Вас важны, поэтому такой большой страх потерять это все.Наслаждайтесь этим, гоните прочь неприятные мысли.Ведь все замечательно!:)

    декабрь 13, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Ваша неуверенность и страхи мешают Вам жить, Соня.  Подумайте о себе,  как о Королеве и загляните СЮДА

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Сона, Вы пишете, что «я теряюсь, когда думаю, что у меня может все хорошо быть» Вы мыслите спутанно и ошибочно.Во первых, что такое ВСЕ, которое должно быть хорошо? Бывает ли у людей все хорошо? Как Вы стремитесь развиваться, что это для вас значит? Что значит для вас деградация? Что Вы имеете и что боитесь потерять? Каким образом это пришло к Вам? само или Вы добились того, что боитесь потерять? Вот на такое письмо крайне сложно ответить конструктивно.Вот ваша проблема в том, что вы мыслите и излагаете неясно. Постарайтесь обдумать ваши проблемы, с учетом моих вопросов и обращайтесь в чат.

    декабрь 13, 2014 г.