Эзотерика

Решено

Как сделать самостоятельно чистку любимому парню? - вопрос №129341

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Читала много способов. Но не знаю, какой эффективный.

Дополнение автора от октябрь 15, 2011 г., 13:30:19

Негатива, его мама сделала так, чтобы он расстался со мной. Я знаю, что он любит, но последнее время, его будто подменили.

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чистку чего?

    октябрь 15, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Если Вы сами никогда не занимались ничем таким (а судя по вопросу — не занимались), то закажите у специалиста. Если все-таки приспичило делать самостоятельно, то универсального метода, который сработает именно у Вас, посоветовать нельзя. Смотрите, думайте, убедитесь в том, что негатив действительно есть (а то хуже сделаете), прислушивайтесь к ощущениям от тех или иных методов. В хороших руках они все эффективные, а в плохих — ни один не поможет.

    октябрь 15, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Для начала нужно убедиться, что этот негатив есть. А то после таких вот «чисток», произведенных любящими непрофессионалами, особенно на пустом месте,   любимые начинают бегать по врачам, потому что у них то лапы ломит, то хвост отваливается:)

    Так что лучше обратитесь таки к знающему специалисту.

    октябрь 15, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Самостоятельно чистку можно сделать, но это бывает опасно. Так как можете на себя всю эту грязь перетащить… лучше обратиться к опытному специалисту.

    октябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Самостоятельно делать чистку, если вы непрофессионал, это почти то же самое, что делать операцию вместо хирурга. Только хирурги работают с физическим телом человека. а для начала надо провести диагностику на наличие этого самого негатива. Но и то и другое должен делать специалист.

    октябрь 15, 2011 г.