Эзотерика

Семья. Взаимоотношения. - вопрос №129354

Здравствуйте. Хочу задать вопрос. Скажите,  воссоединимся ли мы с мужем в этом году? Уедут ли в этом году его родственники к себе домой и не поедет ли он с ними? Марина 26,02,1970 Муса 05,12,1961

октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У меня выпала карта Данаиды — такое ощущение, что родственники могут его буквально «потянуть» за собой. И ещё у мужа есть планы, имеющие финансовый подтекст.

    октябрь 15, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Воссоединение маловероятно. Он склонен уехать вместе с родственниками, близок к принятию такого решения.

    октябрь 15, 2011 г.