Психология

Здравствуйте, у мне проблема встречалась с парнем год он косячил я тоже, ссорились по мелочам, я придумывал всякие интрижки что бы он ревновал в итоге расстались, а я так его люблю только сейчас - вопрос №1293561

осознала… хотела помириться… все говорила ему, а он мне отвергает говорит я ему не нужна… что причинил много боли, незнаю что дальше делать вы моя последняя надежда

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Валерия :-)) Мы не можем быть Вашей последней надеждой, т.к делать всё Вы будете сами, а эксперт просто показывает путь :-) Поэтому последняя надежда — это Вы сами и Ваши конкретные действия, чтобы изменить ситуацию.

    У Вас стереотип «ревнует — значит любит» и так Вы пытались дать себе понять, что Вы всё-таки любимы. Но подвох в том, что даже если Вы какое-то время действительно чувствовали, что он Вас любит, то он наоборот всё меньше и меньше доверял Вам, Вы стали ненадежны для отношений. Поэтому и результат такой.

    Ссорились по мелочам — чья эта модель поведения в семье? Кто  так в Вашем окружении обычно себя ведет?

    Что делать?
    — узнать другие конструктивные способы понимания, что партнер Вас любит (кроме вызывания ревности!!!)
    — освоить техники бесконфликтного общения
    — сделать анализ прошлых отношений и провести работу над ошибками
    — научится новой модели поведения в отношениях, которая будет приносить радость, а не ссоры и нужду провоцировать партнера

    Как это сделать?
    Приглашаю Вас на консультации.

    декабрь 14, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Валерия.Нужно закончить с этими отношениями и больше не допускать своих ошибок в новых.

    декабрь 14, 2014 г.