Психология

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как избавиться от чувство зависти? Как только в поле зрении появляется другая более красивая, привлекательная девушка я теряюсь, становлюсь нервной, и веду себя - вопрос №1293600

не естественна и агрессивно.

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Марина — это низкая самооценка и работать надо с ней. Возможно Вас в детстве сравнивали с другими детьми и не в Вашу пользу. Либо просто постоянная и упорная критика родителей тоже делает своё дело.

    Обращайтесь, готова Вам помочь.
    Условия в профиле.

    декабрь 14, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Вы такой человек, который не дай Бог будет хуже кого-то.Это говорит о Вашей неуверенности в себе.Нужно работать над самооценкой и искать причины неуверенности

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    или вы не представляете как себя вести если первое место уже занято

    январь 4, 2015 г.