Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось будто я иду по берегу пруда, там где вырос, и вижу как в нем много рыбы. Да рыба крупная, даже очень. Это я запомнил хорошо. И мне кажется, что кто-то со мной был рядом. - вопрос №1293607

Олег, 31-05-1966, г. Елец Липецкой области.

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон хороший… обычно такое снится к успеху в делах и веселым развлечениям…

    декабрь 14, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит об удаче в ведении дел и о финансовой прибыли.

    декабрь 14, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Прибыль это конечно, может быть в разных сферах, но еще и может быть ожидание пополнения семейства или большое желание иметь деток! Удачи вам!

    декабрь 15, 2014 г.