Эзотерика

Обстоятельства на работе - вопрос №129362

Здравствуйте, на прошлой неделе сложилась сложная ситуация на работе ( произошла реорганизация, и сейчас пытаются создать все условия, чтобы люди уволились по собственному желанию без выплаты компенсации). Меня интересует как решиться данный вопрос, и как скоро я найду новую работу. Ситуация очень тяжелая и стоит в данный момент очень остро, поэтому если кто-то что-то сможет сказать по этому поводу ябуду очень благодарна.(Яна 13.05.86 родилась в 8.45, г.Томск)

октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам женщина поможет, старше вас, огненного знака найти хорошее место, порекомендует вас. И еще парень рядом с ней выпал, или ваш парень или брат, воздушного знака -от него тоже помощь придет.

    октябрь 15, 2011 г.