Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мужчина ко мне относится? Юлия(22.08.89г); Кирилл(27.12.83г).Спасибо большое! - вопрос №1293644

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Человек сам по себе не делает необдуманных поступков… На данный момент он к Вам присматривается, Вы ему симпотичны… Отношения на пути развития, берите инициативу в свои руки… Всего наилучшего!

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Нравитесь, хотел бы быть с Вами. Мужчина серьезный, умный. Совместимость неплохая. Страсти много может быть в отношениях.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что относится хорошо,  с симпатией, с теплыми чувствами, есть планы связанные с Вами, отношения могут иметь развитие.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он сейчас присматривается, оценивает...

    Симпатия к Вам есть, но он хочет разобраться в себе и Вас глубже....
    В прошлом у него были промахи в личной жизни, поэтому он сейчас хочет надежности и уверенности.
    Сейчас важный этап, после которого возможно дальнейшее сближение...

    Удачи Вам!

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

                        Относится с симпатией.но учтите. он вас обманывает, я вижу соперницу

    декабрь 14, 2014 г.