Психология

Здравствуйте. Я попал в неприятную ситуацию. В настоящий момент я нахожусь в млс. Два года назад познакомился с девушкой. Она была чуть старше, имела ребенка. Через 3 месяца мы поженились, любовь - вопрос №1293653

была настоящей. Ребенка она родила так же от человека, находящегося не так далеко, но не сложилось. Изначально при знакомстве я говорил об отношении к чужому ребенку, что для меня это не преграда, но и не мечта… Все было хорошо. От родственников она скрывала меня. В августе этого года мы с ней начали разговор по телефону. У меня были переживания по поводу ребенка, ее бывшего мужа. Сказал, что ребенок, возможно будет напоминанием о нем, так же что и муж на нее повлиял отрицательно. Слова эти были сказаны не с укором, а с надеждой на понимание, об'яснение, поддержки. После этого мы сильно поссорились. Встал вопрос о разводе. Через месяц решили встретиться на свидании и все обсудить. Секс был, но без желания с ее стороны. Она просто остыла ко всем мужчинам, даже раздражалась когда целовал сын. Она хотела все вернуть, но ее отношение к мужскому полу не дает. Она не хочет секса и близости.У нее были такие, так сказать "участки" на теле, при кампании к которым, к примеру, она реагировала не осознанно и неконтролируемо, выгибалась спина при касании вдоль позвоночника, дергание носом при касании пальцем. В общем что то вроде эрогенных зон, так даже эти явления, которые она не могла контролировать, просто перестали существовать. У меня вопрос. Что могло произойти? Как "выключить" эту "кнопку"? Прошу помочь. Семья разваливается.

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    … Как «выключить» эту «кнопку»?..

    Любовь — это влечение к душе, разуму и телу.  Изымите из этого определения одну составляющую, и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное.

    Возможно, Ваши отношения строились на влюбленности, которая краткосрочна.

    Чем влюбленность отличается от любви — см ЗДЕСЬ