Психология

Решено

почему мужчина ни разу не женился до 52л? какие могут быть причины - вопрос №1293667

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    — страх отношений
    — нежелание брать ответственность на себя
    — комплексы
    — нет сепарации от матери
    — проблемы с родом: замещение отца, проживание жизни своего предка из-за лояльности к роду и т.д

    Причин может быть море, нужно смотреть индивидуально каждую ситуацию, потому что мозаика жизни и ситуаций широка в разнообразии.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Юрий.Все зависит от человека.Причин может быть очень много, нужно их найти и устранить

    декабрь 14, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    от зависимости от матери  -  до страха отношений

    декабрь 14, 2014 г.