Юриспруденция

Решено

У меня такой вопрос:Я проработала в одной образовательной организации 13 лет,в сентябре уволилась и устроилась в школу работаю там 3 месяца ,а мае... - вопрос №1293722

2015 года ухожу в декрет.Вопрос: положены ли мне декретные? Кто их должен выплатить? И как они будут начисляться? Спасибо.

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сметанина Елена Николаевна

    82-й в Юриспруденции

    Не переживайте, если Ваши отношения с работодателем оформлены официально, то Вам  работодатель предоставит в установленном законом порядке отпуск по беременности и родам, так как ранее и в настоящее время производились перечисления в фонд социального страхования. По начислению обратитесь в бухгалтерию. Всё будет хорошо.

    декабрь 14, 2014 г.