Эзотерика

Решено

vip

У меня проблема в семье.Предстоит развод. Я очень переживаю по этому поводу. Что ждет меня в ближайшее время? - вопрос №1293754

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    новая жизнь

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    По  одному  имени  подробно  не  скажешь. Одно  закончится, другое  начнется. Время  не  стоит  на  месте и вы  тоже.

    декабрь 15, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для просмотра ситуации понадобится сеанс с датой рождения и фото. Обращайтесь.  Только по имени: уже в марте 2015 года Вас ожидает судьбоносное знакомство.

    декабрь 15, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Надежда при таком вопросе желательно оставлять хотя бы минимальные данные. Совершенно не за что зацепиться что бы дать вам ответ.

    декабрь 16, 2014 г.