Психология

у меня есть любимый человек но он одновременно встречается и со мной и с ней смогу или я устранить соперницу со своей дороге или нет - вопрос №1293843

я его очень люблю и боюсь потерять

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оксана Валерьевна, устранить соперницу вы можете двумя способами.
    Первый способ- радикальный, убить её-соперницу, но это не даст 100% результата — мужчина быстро найдет новую замену-вашу соперницу.
    Второй вариант- профессиональный: избавиться от ваших страхов и перестать бояться потерять мужчину, и тогда вы станете для мужчины незаменимой,  и это он будет бояться потерять вас))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 14, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Даже если Вы любите его, Вы уверены, что Вам нужен такой мужчина? Устраните Вы соперницу, что дальше? Через некоторое время появится другая.Тоже устранять будете?

    декабрь 14, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    А зачем? Подумайте достоин ли Вас этот мужчина?

    декабрь 14, 2014 г.