Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна ( 30.09.1978) дело в том, что уже 4 месяца я с мужем не можем свести концы с концами в плане денег, муж думает, что нас сглазили и поэтому у нас проблемы, у меня вопрос - вопрос №1293854

— возможен ли сглаз? и когда проблемы с деньгами закончаться?

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    4 месяца вы терпите… так если это сглаз и есть все основания у вас так думать… идите в церковь… поставьте свечи на здравие ваших врагов… завистников и недоброжелателей… поставьте свечи о здравии родных… и потом прося прощения за грехи ваши вольные и не вольные поставьте свечу о здравии вашем… попросите помочь вразумить и направить… дать силы… пообещайте что в течении полугода будите в откуп приносить десятину от дохода… далее придя домой окрапите все святой водой… подумайте где… в чем еще вы неверно шли… и далее исправляя… не забудьте 10 -ю часть заработка относить в милость(там есть урна для пожертвований)… если все правильно сделаете многое изменится…

    декабрь 14, 2014 г.