Психология

Решено

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вернуть внимание парня, я ему нравилась, но в последнее время он перестал писать и делает вид, что не замечает при встрече. Знаю, что у наго на примете есть - вопрос №1293897

другая девушка. Но всё же, можно ли как то подогреть его интерес снова ко мне?

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Катя.Зачем Вам его возвращать, если у него на примете есть другая девушка? Это означает, что даже если парень в отношениях,-он обращает внимание на других девушек.Вам это действительно надо?

    декабрь 14, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Подогреть интерес можно, но нужно ли.  Вам в помощь эта ПРИТЧА

    декабрь 14, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. Возможно, но для этого Вам необходимо стать интересной для него. Вернуть ничего нельзя, а заинтересовать, привлечь внимание — возможно. Для этого нужно активизировать все ресурсы Вашего личного пространства, которые дают Вам позитивный эффект. Проще говоря, нужно стать счастливой, позитивной, улыбчивой, независимо от его присутствия или отсутствия в Вашей жизни, т.е. это должна быть не маска, а реальное отображение Вашего состояния. Тогда он и проявит интерес вновь.

    декабрь 14, 2014 г.