Психология

Решено

Как бороться с ревностью? - вопрос №1293974

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Проблема ревности заключается в сниженной самооценке человека, и его неуверенности в себе (если ярко выраженного и очевидного повода не было со стороны партнера). Эти аспекты и нужно проработать и восстановить.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Загляните СЮДА

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Ирина. Прежде всего Вам нужно научиться уважать и ценить себя, научиться любить себя, женщину Богиню в себе… Научиться доверию в семье. Всего Вам доброго. Успеха

    декабрь 14, 2014 г.