Эзотерика

vip

Добрый день! Какие взаимоотношения были между нами в прошлой жизни и какие будут в этой? Какую роль сыграем в жизни друг друга? - вопрос №1293989

Елизавета 16.05.1989 МО, Иван 23.01.1988 тоже МО. Оба живём в Москве

Дополнение автора от декабрь 14, 2014 г., 15:03:06

Спасибо. Буду благодарна за более определённый ответ (пока не в чате, а именно здесь)

Елизавета декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлой жизни вы были супругами один из вас плохо поступал в отношении другого, в этой жизни вам нужно искупить карму.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Есть кармический долг по прошлой жизни, в результате которого в этой жизни Вы либо будете вместе, либо — при неправильном выборе — в полном одиночестве.