Психология

Решено

Почему моя девушка начинает обижается или просто перестает со мной говорить, если я упомяну в разговоре какую-нибудь девушку (абсолютно любую).... - вопрос №1294044

Бывает часто, что я рассказываю историю ей, а там промелькнет какая-то девушка, тут-то и начинаются обиды. Причем что интересно, моя девушка может спокойно при мне сказать, что вот тот парень в сериале симпатичный и не боится обидеть меня (я и не обижаюсь на такие пустяки). Как мне быть? Я хочу понять, что вызывает у нее такое неадекватное поведение. Ведь я ей никогда повода не давал для ревности, на других девушек не обращаю внимания, да и вообще очень ее люблю.

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Правила этикета их много как вести себя в присутствии с женщинами
    и одно из них не забывать сколько бы вы ни были знакомы с вашей девушкой сила привычки вас не спасет. Она в первую очередь остается просто девушкой и хочет слышать о себе и желательно приятное.

    декабрь 14, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Олег, ответ на ваш вопрос «Как мне быть? Я хочу понять, что вызывает у нее такое неадекватное поведение»
    Ответ. Все очень просто- ваша девушка демонстрирует серьезные проблемы с самооценкой (низкая самооценка) и собственные страхи, которые и выражаются в её «неадекватном поведении»)).
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Девушка Ваша ревностно относится к Вашему вниманию на других. Может не стоит ее  третировать этим?

    декабрь 14, 2014 г.