Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что делать? (д.р 01.08.76 в 6.00)в жизни полный крах во всем - вопрос №1294071

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Платонова Наталия

    581-й в Эзотерике

    Если сообщите место своего рождения, смогу посмотреть гороскоп.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Этот вечный вопрос. Что делать?

    Что Вы собираетесь делать что бы выходить из этой ситуации? Как другие люди узнают что Вы действуете?

    Как Вы сама себе в этом будете мешать?

    Всегда нужно начинать с принятия ситуации, — случайно в нашу жизнь ничего не приходит- причины в нас, нужно осознавать причины.

    Вы на правильном пути, задаете правильный вопрос- Что делать...

    И Можете выбирать-

    1.менять себя, понимая что причины в Вас,

    Конечно не мешало бы узнать что менять( для этого обычно приходят на консультации)

    2. Понять действительно ли это крах- или это начало чего то нового? Ведь что не делается- все к лучшему.

    3.Запомнить шлоку из Бхагавт Гиты:

    «В нашей жизни случайно ничего не происходит, мы получаем результаты того что делали раньше, и изменить мы это не можем, поэтому счастье и горе которые приходят в жизнь нужно принимать как смену сезонов года.»

    Итак все что нам дается- для нашего блага а проблемы- это показатели того что мы не гармоничны..

    Изменитесь- все изменится

    декабрь 14, 2014 г.