Психология

Решено

дравствуйте. Расстался с девушкой и за того что она любит другого. Впринцепе не чё страшного переживу. Тока она пишит мне, что я виду себя как баба. Хотя я просто ушол. Угражает мне своим очемом и - вопрос №1294100

братом, написать написать заявление в полицыю хочет незнаю правда за чё и говорит что меня не когда не любила а просто так ради секса. Самооценка у меня упала после таких слов. Объясните пожалуйста зачем она так делает?

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Она манипулирует Вами, Леша. А самооценку себе поднимайте. Кликайте на СТАТЬЯ

    декабрь 14, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Лёша. Судя по поведению, девушка на вас обижена и хочет задеть вас побольнее. Вы расстались, но она вам по прежнему пишет? Значит она никак не может вас забыть, вас и ваши поступки. И то, что она делает, извините, похоже на месть. Иначе зачем ей говорить, что она вас никогда не любила.

    А вот эти её слова — ведёшь себя, как баба. Я бы перевела так — будь же наконец мужиком. Но это не стоит воспринимать буквально. Я думаю, что это примерно так.

    Так что самооценка ваша пусть не страдает. Не обижайте девушек Лёша. Они бывают очень злопамятны.

    декабрь 14, 2014 г.