Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!! Подскажите пожалуййста- Дмитрий 6.03.85г и Юлия 14.09.88г---какое у наших отношений будущее? как мужчина ко мне относится? Спасибо!!! - вопрос №1294219

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Николаевна

    2405-й в

    Как я вижу, что вас терзают сомнения нужны вы Дмитрию или нет. Сейчас вы оба делаете слишком мало чтобы быть рядом. Бестолковое поведение не приносит никаких результатов. Не могу чётко увидеть ваше совместное будущее, но есть чего боятся. В ближайшее время вам приснится вещий сон, который даст ответы на все ваши вопросы.

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Будущего у ваших отношений нет. Дмитрий постепенно отдаляется от вас.

    декабрь 14, 2014 г.