Эзотерика

Здравствуйте! У меня умер муж 14 дней назад. Первую неделю он мне снился, почти каждый день, потом через день через 2. И в каждом сне он какой то не родной, разговаривает нехотя, на контакт почни не - вопрос №1294236

идет, я его хочу обнять, поцеловать, прижать к себе, а он как то сторониться меня. Мне так обидно, что

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга на самом деле обиды ваши не обоснованы… такое*поведение" его говорит о том… что ему самому больно оставлять вас… он не хочет уходить… в первые дни вновь приставленному  показывают рай… там хорошо и видно от этого было такое действо… вот сейчас ему «показывают»  ад… внимательно присматривайтесь к снам… помяните его на 40 день и отпустите с миром… простя все обиды…

    декабрь 14, 2014 г.