Эзотерика

Решено

vip

владимир 25.02.60 решил окончательно расстаться с наталией 27.07.78? Как дальше будут складываться отношения? Что у нас происходит? - вопрос №1294243

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много претензий у вас друг к другу. Есть и влияние третьих лиц. Примирения в ближайшее время не состоится.

    декабрь 14, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Он будет возвращаться вновь и вновь, уже не найдёт то что желает, о чём мечтает.

    декабрь 14, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. У него увлечение другой женщиной. С Вами планирует расстаться.

    декабрь 14, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, отношения на грани разрыва, в ближайшее время отношения будут как на качелях- то хорошо, то-плохо. То мысли о расставании, то решение быть вместе. В конечном итоге, все нормализуется и Вы будете вместе. Для детального просмотра понадобится сеанс с датами рождения и фото.

    декабрь 14, 2014 г.