Медицина

гинекология - вопрос №129432

скажите пож чем можно заменить Дазолик. я нигде не могу его найти. пожалуйста!!!!!!!

октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это противопротозойный препарат с антибактериальной активностью. Замену надо подбирать в зависимости от того, от чего именно он Вам назначен. Сообщите назначившему препарат врачу, что препарата нет в аптеках, врач выпишет другой препарат.

    октябрь 15, 2011 г.

    Максуд Таиров

    29-й в Медицине

    Дазолик — это противопротозойный препарат. Действующее вещество препарата -  орнидазол. Другие названия препарата — Орнидазол, Орнидазол-Веро, Тиберал, Гайро, Авразор, Орнисид, Орнисид форте. Проконсультируйтесь с врачом выписавшим препарат.

    октябрь 15, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Замените препарат полным аналогом — Орнидазолом!

    октябрь 16, 2011 г.